Страница обновлена 18.05.2018
Внимание!
Афиша Дня города 2018

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля об изменении родительской платы с 1 декабря 2017г.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Информационно-справочный материал – Что значит:"получить услугу в электронном виде"?

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

В рамках "Образовательного культурно – просветительского портала" Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел Семья Победы. Все желающие могут принять участие в его формировании.

Примерное 10-ти дневное меню

Всероссийский конкурс «Безопасна дорога детям»

Положение о смотре-конкурсе совместного творчества детей и родителей «Сотвори руками чудо»

Всероссийский патриотический конкурс для детей и взрослых "Вечный огонь – Вечная память"