Страница обновлена 05.11.2019
Внимание!
С 5 ноября 2019г. в детском саду произошли изменения в 15-ти дневном меню

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ

"НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОПРОСА

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ОПРОСА

Уважаемые родители (законные представители)!

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» совместно с Московским городским педагогическим университетом подготовил подробную анимированную инфографику «Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад» (https://ria.ru/ips/detsad/#/).

Инфографика приводит свежие данные масштабного исследования специалистов МГПУ и рассказывает, как выглядит оптимально обустроенное пространство в группе, как и чем занимаются дети, какова роль воспитателя в развитии дошкольника, как родителям взаимодействовать с педагогами.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам пользоваться порталом ГОСУСЛУГ.

Для эффективной организации приема в детском саду  по вопросам постановки на очередь и оформлению компенсации родительской платы можно предварительно записаться, пользуясь порталом органов государственной власти (раздел Электронное правительство-запись на прием).

Инструкция о предварительной записи ПОСТАНОВКА НА ОЧЕРЕДЬ И ЗАЧИСЛЕНИЕ В МДОУ

Инструкция о предварительной записи ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОРТ И УХОД В МДОУ

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Памятка для родителей "Как получить сертификат дополнительного образования"

Видеоролик "Как получить сертификат дополнительного образования"

Презентация по оформлению сертифаката

График приема родителейпо вопросам выдачи сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования в городе Ярославле: понедельник, пятница с 14.00 до 17.00, вторник, четверг с 8.00 до 17.00, среда с 8.00 до 19.00 кабинет старшего воспитателя Кругликовой Елены Евгеньевны. Необходимые документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка.

Консультации по вопросам получения сертификата

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля № 01-05/747 от 21.09.2018г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях

Информационно-справочный материал – Что значит:"получить услугу в электронном виде"?

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

В рамках "Образовательного культурно – просветительского портала" Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел Семья Победы. Все желающие могут принять участие в его формировании.

Административные вопросы

Ответ территориальной администрации Дзержинского района мэрии г. Ярославля по вопросу ремонта асфальтового покрытия