Страница обновлена 26.06.2020

Достижения воспитанников и сотрудников детского сада

за 2019-2020 учебный год

Достижения сотрудников детского сада

Вид

Кому

Дата

Сертификат участника Бачурина К.М. Областной конкурс методических разработок молодых педагогов "Палитра методических идей" 2020г.

Волкова Г.В.,

Гаджибекова Е.Ю.,

Кругликова Е.Е.,

Сородина А.В.,

Вьюн Ю.А.,

Зимичева Л.А.,

Кошлакова М.С., Горчакова С.Ю.,

Касаткина И.В.,

Подлипская Л.И.,

Бачина Е.А.

Лауреат федерального электронного фотокаталога "Лучшие педагоги России-2020" 2020г.
Диплом победителя Волкова Г.В. Кошлакова М.С., Бачурина К.М., Низовцева О.В., Переплетчиков Ю.В.

победитель в номинации «За оригинальность авторского замысла и творческий подход» Ярославском открытом конкурсе масленичных кукол "Краса Масленица 2020" (кукла "Сударыня Хохлома")

2020г.
Благодарственное письмо

Волкова Г.В. Кошлакова М.С., Бачурина К.М., Низовцева О.В., Переплетчиков Ю.В.

Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица 2020" 2020г.
Сертификат Волкова Г.В., Кругликова Е.Е., Бачина Е.А., Сородина А.В. муниципальный конкурс программ "На лучшую образовательную программу для детей с ОВЗ" 2020г.
Сертификат участника Касаткина И.В. Городской конкурс детского творчеста нв противопожарную тематику "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" 2020г.
Благодарственное письмо Сородина А.В., Вьюн Ю.А. Городской конкурс детского творчеста на противопожарную тематику "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" 2020г.
Благодарность Коллектив детского сада Городской конкурс "Лучшее новогоднее оформление 2020" 2020г.
Почетная грамота Зимичева Л.А. За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образолвания 2019г.

Творческий коллектив детского сада

победитель в конкурсе «Краса-масленица 2019» в номинации «За использование нетрадиционных материалов и оригинальность подачи»

старший воспитатель Кругликова Елена Евгеньнвна, победитель 1 место

воспитатель Касаткина Ирина Вячеславовна, призер 3 место

Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов ДОУ "Содержание и организация деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" 2019г.
Диплом педагог Ряхина Евгения Александровна, призер 3 место Городской конкурс  коллективных творческих работ педагогов с воспитанниками «С Днем рождения, Дед Мороз!» 2019г.
Диплом Учитель-логопед Бачина Евгения Александровна, победитель 2 место Всероссийский конкурс «Логопедический калейдоскоп» (образовательный портал «Просвещение» ). Конспект организованной образовательной деятельности в дошкольной комбинированной группе 5-6 лет по лексической теме «Обувь». 2019г.
Сертификат участника воспитатель Касаткина Ирина Вячеславовна,  участник Городской фестиваль-конкурс творческого мастерства педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Ярославля «Мастер-АС» 2019г.

Достижения воспитанников детского сада

Свидетельство участника Воспитанница группы № 8 "Ромашка" Виктория К. Городской конкурс "День Победы в наших сердцах" 2020г.
Свидетельство участника Воспитанница группы № 10 "Совята" Аксинья К. Городской конкурс "Потомки войны – героям Победы" 2020г.
Свидетельство участника Воспитанники группы №10 "Совята" Городской конкурс "Ярославль – город моего будущего" 2020г.
Диплом Семья Артема Г. группа № 10 "Совята" победитель II место в номинации "Литературно-сценическое творчество" городского конкурса детского творчеста на противопожарную тематику "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" 2020г.
Сертификат участника воспитанники детского сада Городской конкурс детского творчеста на противопожарную тематику "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" 2020г.
Свидетельство участника воспитанники детского сада Городской конкурс "ЯрЁлка" 2019г.
Диплом Семья Александра С. группа № 6 "Теремок" победитель в номинации "Новогодняя игрушка" городского конкурса "Семейные ценности" 2019г.
Грамота воспитанники детского сада победитель в первенстве по футболу среди детских садов Дзержинского района г. Ярославля 2019г.
Диплом

Рисунок «Идем в любимый детский сад», дошкольная комбинированная группа № 10 «Совята», участник

Открытка «Что такое детский сад», семейная работа, Саша С., дошкольная комбинированная группа №6 «Теремок», победители 3 место.

Городской конкурс  творческих  работ воспитанников, педагогических работников,  родителей (законных представителей) дошкольных образовательных учреждений города Ярославля «Мой мир – мой детский сад»

Грамота

Номинация «Древо профессий моей семьи»,  работа «Зеленый друг», Максим К., группа № 7 «Ветерок», участник.

Номинация «Древо профессий моей семьи»,  работа «Дом тепла и уюта», Андрей Е., группа № 7 «Ветерок», участник.

Городской  конкурс  «Энциклопедия профессий»

Диплом

Воспитанники дошкольной комбинированной  группы № 10 «Совята» и группы раннего возраста № 1 «Колокольчик»

победитель 2 место

Грамота Воспитанник всех групп детского сада, участники

Городской  природоохранный  конкурс – акция «Берегите птиц!»

Достижения за 2017-2018 учебный год

Достижения за 2018-2019 учебный год МДОУ "Детский сад № 68"