Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 68" город Ярославль

Страница обновлена 12.07.2022

Достижения сотрудников детского сада 

за 2021-2022 учебный год

Достижения сотрудников детского сада 
Вид Кому Мероприятие Дата
Благодарственное письмо

Сородина А.В.

Бачина Е.А.

Пугачева О.Ю.

Городской фестиваль чтецов "Живое слово" 

за подготовку победителя

2022
Сертификат организатора Пугачева О.Ю. Международный игровой конкурс "Человек и природа" – 2022. "На воде и под водой" 2022
Свидетельство Мурашова С.В.

Областной конкурс на лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях,

участник

2022
Диплом Бойкова Л.С.

Городской конкурс творческих работ "Лепбук – интерактивное наглядное пособие" 

Номинация "У природы нет плохой погоды (метеостанция)

Категория: педагог

III место 

2022

Диплом

Творческая группа детского сада (Кошлакова М.С., Сородина А.В., Низовцева О.В., Савицкая Н.И., Кузьмичева М.Б., Переплетчиков Ю.В.)

Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица – 2022"

Номинация "Приверженность национальным традициям"

Победитель

2022
Диплом Кругликова Е.Е.

Городской конкурс "Добрые проекты"

номинация "Социальная помощь" 

III место

2021
Сертификат организатора Кругликова Е.Е. Международный игровой конкурс "Человек и природа" – 2022. "Сказки о временах года" 2021
Диплом Кошлакова М.С. городской конкурс "Стенгазета "Самая волшебная профессия – педагог детского сада"" I место 2021
Достижения воспитанников детского сада
Сертификат участника воспитанники групп 3, 4, 5, 9

Городской дистационный конкурс детских работ "Мир полон красоты"

номинация "Декоративно-прикладное искусство"

участники

2022
Грамота воспитанница группы 6

Городской фестиваль чтецов "Живое слово" 

II место во 2 этапе

2022
Грамота

воспитанники групп 4, 10

Городской фестиваль чтецов "Живое слово" 

участник

2022
Сертификат участника 17 воспитанников групп № 4, 5, 6,10

Международный игровой конкурс "Человек и природа" – 2022. "На воде и под водой"

уровень ДОУ I место

2022
Сертификат участника 3 воспитанника групп № 5, 6

Международный игровой конкурс "Человек и природа" – 2022. "На воде и под водой"

уровень ДОУ II место

2022
Сертификат участника 2 воспитанника групп № 6,10

Международный игровой конкурс "Человек и природа" – 2022. "На воде и под водой"

уровень ДОУ III место

2022
Сертификат участника 7 воспитанников групп № 6,10

Международный игровой конкурс "Человек и природа" – 2022. "На воде и под водой"

уровень ДОУ  участник

2022
Свидетельство участника команда "Зайчики" группа 9

Городская творческая акция "Чистый двор" номинация: "Семейный субботник", участники

2022
Свидетельство воспитанники групп 5,6,9,10

II городской конкурс творческих работ "Символ семейного счастья" , номинация "Аппликация",

участники

2022
Свидетельство воспитанники групп 5,9

II городской конкурс творческих работ "Символ семейного счастья" , номинация "Мягкая игрушка",

участники

2022
Свидетельство воспитанники групп 4,5

Областной фестиваль "Ярославская область – территория Эколят" конкурс плакатов экологической тематики "Берегите Землю!"

участники

2022
Свидетельство воспитанники групп 6,9,10

Областной фестиваль "Ярославская область – территория Эколят" конкурс детского рисунка "Эколята – друзья и защитники природы!"

участники

2022
Диплом воспитанница группы 6

Городской творческий дистанционный конкурс "Мама – главный в мире человек", номинация "Вот она какая, мамочка моя" 

II место

2021
Диплом воспитанница группы 3

Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЁлка", номинация "Новогодняя атрибутика" 

I место

2021
Диплом воспитанница группы 9

Городской конкурс "Семейные ценности" номинация "Семейный новый год" – номинация "Сказка про Новый год", 

II место

2021
Диплом воспитанники группы 5

Областной конкурс по проектной робототехнике "Энергия в жизнь!"

номинация "Наземное транспортное средство" 

I место в командном зачете

2021
Диплом воспитанник группы 10

Областной конкурс по проектной робототехнике "Энергия в жизнь!"

номинация "Наземное транспортное средство"

I место в личном зачете

2021
Свидетельство воспитанники группы 5

Международный конкурс по конструированию и робототехнике "РобоТех" номинация "Конструирование "Лего-друг"

участники

2021
Диплом воспитанник группы 6

Международный конкурс по конструированию и робототехнике "РобоТех" номинация "Конструирование "Лего-друг" 

II место личный зачет

2021
Диплом воспитанники группы 10

Международный конкурс по конструированию и робототехнике "РобоТех" номинация "Конструирование "Лего-друг" 

II место командный зачет

2021
Диплом воспитанники 

Добровольческий марафон "Даешь добро!", номинация "Помощь животным", 

III место

2021
Диплом воспитанники группы 8

городской конкурс "Стенгазета "Самая волшебная профессия – педагог детского сада""

I место

2021
Грамота воспитанник группы 4

Конкурс совместного творчества "Чудо-тыковка" (уровень ОУ)

I место

2021
Грамота воспитанник группы 3

Конкурс совместного творчества "Чудо-тыковка" (уровень ОУ)

II место

2021
Грамота воспитанник группы 4

Конкурс совместного творчества "Чудо-тыковка" (уровень ОУ)

III место

2021

Достижения за 2020-2021 учебный год 

Достижения за 2019-2020 учебный год

Достижения за 2018-2019 учебный год 

Достижения за 2017-2018 учебный год