Страница обновлена 26.06.2020

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО)

Как воспильзоваться сертификатом дополнительного образования

Памятка для родителей "Как получить сертификат дополнительного образования"

Видеоролик "Как получить сертификат дополнительного образования"

Видеоролик "Как записаться на программы дополнительного образования через ПФДО"

Презентация по оформлению сертифаката

Консультации по вопросам получения сертификата

Памятка Как использовать сертификат ПФДО

Уважаемые родители! Выдача сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования в городе Ярославле осуществдяется с 15 апреля.

График приема родителей:

понедельник, пятница с 14.00 до 17.00,

вторник, четверг с 8.00 до 17.00, среда с 8.00 до 19.00

кабинет старшего воспитателя Кругликовой Елены Евгеньевны.

Необходимые документы:

паспорт родителя (законного представителя),

свидетельство о рождении ребенка,

свидетельство о регистрации ребенка.

Страница официального сайта Ярославской области «Сертификаты дополнительного образования»  https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspxВ данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования.

Уважаемые родители!

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционалом личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.