Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон от 05.12.2017г. № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

Результаты проведения независимой оценки  качества образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в 2021г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2022г. (выполеннные мероприятия).

Результаты проведения независимой оценки  качества образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в 2019г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2020г.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru

На официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечиваются:

1) возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;

2) возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

3) формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных о независимой оценке качества в формате открытых данных.

Страница обновлена 20.01.2023