Организация питания в образовательной организации (Горячее питание)

Условия питания обучающихся

Организацией питания в нашем детском саду занимается ООО «АГРОФИРМА-ЯРОСЛАВЛЬ» (контракт № 1 от 30.12.2023г.)

Адрес 150051, г. Ярославль ул. Серго Орджоникидзе д.16, кв. 104

Руководство: директор Милишников Дмитрий Александрович

В учреждении организовано сбалансированное  питание в соответствии с примерным двухнедельным меню.

Мы предлагаем вам ознакомиться с:

меню для возрастной группы ясли от 1,5-3 лет

меню для возрастной группы детей от 3-7 лет

Уважаемые родители!

Ответственный за организацию питания в МДОУ "Детский сад № 68" Сородина Анна Владимировна тел 51-37-89

Вы можете обратиться к администрации детского сада по вопросам питания через форму обратной связи для родителей https://forms.gle/pNYToQ1p4KBzycLH9

Так же можно принять участие в анкетировании удовлетворенности качеством питания в детском саду.

Анкета удовлетворенности родителей качеством питания в МДОУ "Детский сад № 68"

Родители могут принять участие в контроле качестава оказания услуг по предоставлению питания

В образовательной организации не предусмотрено наличие диетического меню в связи с отсутствием показаний у воспитанников

Детский сад не заключает договоры на поставку пищевых продуктов.

Организация питания в МДОУ " Детский сад № 68" осуществляется на основании документов:

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Приказ Минздравсоцразвития РФ и Минобрнауки РФ от 11.03.2012 № 213н/178 "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений"

Методические рекомендации 2.4.5.0107-15 "Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах"

Положение об организации питания в МДОУ "Детский сад № 68"

Приказ об организации питания в МДОУ "Детский сад № 68"

План мероприятий по контроля организации питания МДОУ "Детский сад № 68"

Приказ об утверждении положения о родительском контроле и порядке доступа родителей обучающихся для осуществления контроля качества оказания усуг по предоствалению питания

Положение о родительском контроле и порядке доступа родителей в МДОУ «Детский сад № 68» для осуществления контроля качества оказания услуг по предоставлению питания

План график родительского контроля организации и качества питания воспитанников МДОУ "Детский сад № 68"

Протоколы испытаний качества сырья и пищевых продуктов от 22.08.2023г.

Протоколы испытаний качества сырья и пищевых продуктов от 14.06.2023г.

Протоколы испытаний качества сырья и пищевых продуктов 29.08.2022г.

Страница обновлена 11.03.2024