Консультационный пункт

Мы поможем современным мама и папам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании ребенка дошкольного возраста.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас есть вопросы по развитию и воспитанию,  мы предлагаем Вам  и Вашему ребенку свою помощь!

Все консультации и диагностика ( педагогическое и психологическое обследование)  бесплатные!

Узнать информацию о работе консультационного пункта и записаться на прием можно у координатора  по телефону 51-37-89 Кругликова Елена евгеньевна – старший воспитатель.

Приказ об открытии консультационного пункта в МДОУ "Детский сад № 68"

Положение о работе консультационного пункта в МДОУ "Детский сад № 68"

План работы консультационного пункта в МДОУ "Детский сад № 68" на 2022-2023 учебный год

Режим работы КП:

первая и третья среда месяца: с 15.00 до 19-00 (по предварительной записи)

Запись на прием к специалистам по телефону 51-37-89

Формы работы:

- индивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка;

- семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами;

- психодиагностика;

- логопедическое обследование;

- групповые мероприятия с детьми и родителями.

Порядок работы консультпункта:

-Запись родителей на консультацию по телефону  51-37-89.

-Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное время для встречи.

-Время посещения консультативного пункта  должно быть согласовано со специалистом индивидуально.

-Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Информационный ресурс по сопровождению родителей в вопросах воспитания и образования детей дошкольного возраста (ссылка)

Страница обновлена 17.08.2023