Страница обновлена 14.07.2017

Новости учреждения

04.04.2018 Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальная сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам: дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы; общеобразовательные организации - образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения и другие.

Данный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

02.04.2018 Спортивные развлечения "Мама, папа, я - спортивная семья"

В детском саду прошли спортивные развлечения "Мама, папа, я - спортивная семья". Дети старших и подготовительных к школе групп вместе со своими родителями показывали свою силу, ловкость, смекалку.

21.02.2018 Поисково- спасательный отряд «Лиза Алерт»

21 февраля 2018г воспитанники старших и подготовительных групп прошли испытания и получили безвредные советы о том, как правильно поступать в трудных ситуациях в городе и в лесу, сохранять спокойствие и помогать другим  с экспертом поисково- спасательного отряда «Лиза Алерт».

19.02.2018 Концерт хоровой студии «Канцона»

19 февраля 2018г перед воспитанниками старших и подготовительных к школе групп выступила хоровая студия «Канцона» с концертом «Мульти-Пульти». Воспитанники студии исполняли песенки из мультфильмов  «По дороге с облаками», «Приключения Чебурашки и Крокодила Гены», «Пластилиновая ворона» и других,  а воспитанники детского сада, угадывали мультфильмы, их героев и конечно - же с удовольствием подпевали.

16.02.2018 Развлечение «Прощай, Масленица!»

16 февраля 2018г. в детском саду прошло развлечение «Прощай, Масленица!». С играми, песнями, шутками Зиму проводили, Весну встретили.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6