Страница обновлена 14.07.2017

Новости учреждения

20.11.2018 Конкурс совместного творчества детей и родителей «Волшебница - осень в фотографиях»

В детском саду прошел конкурс «Волшебница - Осень в фотографиях». В конкурсе приняли участие 138 семей. Лучшие 18 работ прошли во второй тур конкурса.

Наши победители:

Номинация «Осеннее настроение»: Павловская Виктория, Изизов Тимур, Савин Вячеслав

Номинация «Осенние дары» Епифанова Милана, Низовцев Семен, Кольцова Таисия

16.11.2018 Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2018 года в Ярославской области проходит Всероссийский День правовой помощи детям. Все желающие могут обратиться в консультационные пункты по предварительной записи.

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в детском саду были проведены слудующие мероприятия: беседы с воспитанниками "Права ребенка", инфирмирование родителей о работе телефона доверия, выдача памяток "Законы воспитания в семье".

15.11.2018 Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

C 25 октября по 28 ноября 2018 года в Ярославской области проводится пятый юбилейный Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

В рамках Единого урока безопасности в детском саду проведены собрания с родителями и распространены брошюры по вопросам безопасного общения в сети интернет. Родители участвовали в мониторинге информатизации системы образования.

На сайте детского сада в закладке Безопасный интернет размешена полезная информация по безопасному общению в сети интернет.

31.10.2018 Декада «Дети и закон»

В период с 19.11.2018  по 28.11.2018  на территории города Ярославля в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений» на 2017-2020 годы проводится декада «Дети и закон», направленная  на правовое просвещение несовершеннолетних и родителей, предупреждение самовольных уходов несовершеннолетних и профилактику совершения правонарушений.

31.10.2018 Регистрация на портале Госуслуг

Уважаемые родители (законные представители)! Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о порядке регистрации на портале Госуслуг и преимуществах использования данного портала для получения услуг.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6