Страница обновлена 14.07.2017

Новости учреждения

04.09.2018 Нарисуем дружный мир

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидации в борьбе с терроризмом в рамках месячника "Вместе против терроризма"

- Проведены беседы с детьми по профилактике терроризма и экстремизма "Осторожно! Терроризм"

-Дети рисовали на асфальте "Нарисуем дружный мир"

21.06.2018 О принятии участия в общественном обсуждении проекта методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»

Уважаемые родители!
В соответствии с письмом члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л.Н. Боковой организуется обсуждение проекта методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет».
Проект размещен на сайте Федерального Собрания по адресу: http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427/.
Для того, чтобы получить возможность оставить комментарий, требуется зарегистрироваться на сайте через аккаунт в социальных сетях или с использованием электронной почты.
Все желающие могут принять участие в обсуждении данного проекта.

01.06.2018 Мероприятие "ЯРЗАРЯДКА"

1 июня 2018г. сотрудники детского сада приняли участие в ежегодной самой масштабной общегородской зарядке "ЯРЗАРЯДКА", которое состоялось на Советской площади. В зарядке так же принимали участие Горохов Илья Владимирович - российский хоккеист, депутат муниципалитета города Ярославля, Коваленко Андрей Николаевич - знаменитый советский и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР.

01.06.2018 Выпускные праздники

В детском саду прошли выпускные праздники. Было много песен и танцев, звучали напутственные слова ребятам, поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения. Этот первый выпускной бал в жизни детей - красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей.

25.05.2018 «Лето! Каникулы! Безопасность!», «Железная дорога-зона повышенной опасности»

24 мая прошел Единый день проведения мероприятий по темам «Лето! Каникулы! Безопасность!», «Железная дорога-зона повышенной опасности».

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6