Размер шрифта:
Цвет сайта:

Новости учреждения

02.07.2024 Праздник "Цветов и насекомых"!

Лето - самое яркое время года. А кто же делает его таким? "Цветы и насекомые"- практически единогласно решили наши воспитанники и решили устроить праздник!

Приглашаем всех - всех  11 июля на наш праздник "Цветов и насекомых"! Вход в костюмах цветов и насекомых. Вас ждут конкурсы, дискотека, летнее кафе.

26.06.2024 "День здоровья"

Здоровье-самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье-это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия.  Сегодня в нашем детском саду прошёл "День здоровья". В празднике приняли участие воспитанники всех групп детского сада. К ребятам в гости приходил доктор Пилюлькина. Дети соревновались в ловкости и силе,  беседовали о здоровом образе жизни. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Будьте здоровы!

20.06.2024 "Троица, Троица, пресвятая Троица

"Троица, Троица, пресвятая Троица

Земля травой покроется! "

На Руси - матушке с давних пор в этот день прославляли берёзку русскую - символ России. В Троицу берёзку украшали- наряжали ленточками, цветочками. Водили вокруг неё хороводы, пели песни.

В этот день устраивали праздничные гулянья с играми и шутками - прибаутками, с песнями и плясками.

И сегодня, воспитанники нашего детского сада познакомились с традицией этого праздника.

19.06.2024 День детского футбола.

19 июня в России отмечают День детского футбола.

Практически все игроки с мировой славой начинали свой путь именно в дошкольном возрасте. Для нашей страны футбол всегда был больше, чем просто спорт. И наши маленькие воспитанники, возможно,  вернут нам былую славу, стараясь и побеждая, как это было сегодня на празднике футбола с нашим Олимпийским гостем  Волчонком Забивакой.

11.06.2024 День России

В преддверии  12 июня ребята нашего детского сада вместе со своими педагогами отметили самый главный день рождения- День России: вспомнили важные государственные символы нашей страны, поздравили друг друга народными плясками, забавами и мелодичными песнями.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6