Противодействие коррупции
Обращаем внимание родителей (законных представителей) воспитанников на постоянно действующий телефон "горячей линии" Депертамента образования Ярославской области – 8(4852)31-43-43
Телефоном горячей линии могут воспользоваться родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)
Адрес электронной почты Департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах
dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Памятки по противодействию коррупции

Ссылка на Лучшие работы международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования, размещеные в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации по адресу: http://fsgpgvc02/Информационно-аналитические материалы 86 управления/Конкурс-2018. либо на сайте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» по адресу: http://www.anticorruption.life/archive/the-contest-2018/international.php

Федеральные законы

Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 № 63-ФЗ