Размер шрифта:
Цвет сайта:

Информация о руководителе образовательной организации

Контактные телефоны, Email:

Телефон/Факс: (4852)51-37-89

Телефон заведующего, заместителя заведующего по АХР, старшего воспитателя: (4852)51-37-89

Телефон бухгалтерии, медицинского кабинета: (4852)55-05-34

Руководитель организации – заведующий Сородина Анна Владимировна

E-mail: yardou068@yandex.ru

Сородина Анна Владимировна – заведующий, образование: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского – высшее профессиональное, специальность: логопедия; квалификация: учитель-логопед; профессиональная переподготовка – ООО "Инфоурок" по программе: "Организация менеджмента в образовательной организации"; Квалификация: менеджер образования 2021г.;

Общий стаж работы – 21 год, педагогический стаж – 13 лет, стаж работы в должности – 1 год;

Категория: соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации: "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в образовательной организации", ИРО, 2021г.

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Старший воспитатель – Картышова Елена Валерьевна

Старший воспитатель – Кругликова Елена Евгеньевна

Старший воспитатель – Пугачева Оксана Юрьевна

E-mail: yardou068@yandex.ru

Картышова Елена Валерьевна – старший воспитатель, образование: ЧОУ ВО "Академия управления и производства" – высшее профессиональное; направление: психология; квалификация: бакалавр; профессиональная переподготовка АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2019г.

Страничка на сайте

Стаж: общий стаж работы – 8 лет, педагогический стаж – 7 лет, стаж работы в должности – менее года;

Категория: высшая квалификационная категория;

Курсы повышения квалификации: ""Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в образовательной организации", ИРО, 2023г.

Кругликова Елена Евгеньевна – старший воспитатель, образование: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского –  высшее профессиональное; специальность: дошкольная педагогика и психология; квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии;

Общий стаж работы – 24 года, педагогический стаж – 22 года, стаж работы в должности – 6 лет;

Категория: высшая квалификационная категория;

Курсы повышения квалификации: "Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории", ГЦРО, 2017г., "Внутренний и внешний мониторинг эффективности деятельности образовательной организации", ИРО, 2017г., "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации", ИРО, 2019г., "Руководитель организации не отнесенной к категории по гражданской обороне", ГОЧС, 2019г., "Совершенствование компетенций педагога дошкольной образовательной организации как условие реализации профессионального стандарта Педагог", ИРО, 2019г., "Охрана труда", ИРО, 2019г., "Методическая компетентность педагогических работников дополнительного образования", ИРО, 2021г., "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в образовательной организации", ИРО, 2021г.

Пугачёва Оксана Юрьевна – старший воспитатель, образование: "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" – высшее профессиональное; специальность: логопедия; квалификация: учитель-логопед;

Общий стаж работы – 18 лет,  педагогический стаж – 17 лет, стаж работы в должности – 1 год;

Категория: не имеет;

Курсы повышения квалификации: Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", ООО Российская федерация города Екатеринбург, 2019г., "Проектная и исследовательская деятельность как инструмент реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО", ИРО, 2020г., "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в образовательной организации", ИРО, 2021г.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Ветрова Наталья Николаевна

E-mail: yardou068@yandex.ru

Ветрова Наталья Николаевна – заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, образование: высшее профессиональное; специальность: зоотехния; квалификация: зооинженер

Стаж: общий стаж работы –24 года, стаж работы в должности – 9 лет.

Курсы повышения квалификации: "Технология проблемного диалога в практике работы образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 2014г., "Сказочные лабиринты игры"- игровая технология интеллектуально-творческого развития детей (в соответствии с ФГОС ДО), 2014г., "Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС ОО", 2015г.,"Охрана труда", ИРО, 2016г.