Страница обновлена 19.03.2019
Советуют воспитатели

Психологическая готовность ребенка к школе (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.

Безопасное поведение детей на дороге (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Памятка для родителей в период адаптации детей к условиям детского сада (Консультация для родителей) Зимичева Л.А.

Пальчиковая гимнастика и ее значение в развитии речи ребенка (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Готовность ребёнка к школе (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Математические игры дома (Консультация для родителей) Бутнева А.И.

Консультация для родителей: «Значение и использование игр по формированию элементарных математических представлений в старшей группе» (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.

Презентация «Значение и использование игр по формированию элементарных математических представлений в старшей группе» Рухлова Л.И.

Как одеть ребенка осенью (консультация для родителей) Власова А.А.

Игры из песка (консультация для родителей) Власова А.А.

Консультация для родителей по адаптационному периоду ребенка в детском саду Горенцева Л.А.

Что такое ТРИЗ (Консультация для родителей) Лаптева Г.Н., Соколова Е.В.

Расскажите детям о Победе (Презентация "День Победы" Лаптева Г.Н., Соколова Е.В.)

Знакомим ребенка с формой предметов (Консультация для родителей) Бутнева А.И.

Игры с палочками Кюизенера (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.

Блоки Дьенеша (Консультация для родителей) Сосновская Е.В.

Мандала как средство хужественно-эстетического развития (Консультация для родителей) Кошлакова М.С.

Стили воспитания детей в семье: как они влияют на развитие детей (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.