Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 68" город Ярославль

Страница обновлена 12.04.2021
Советуют воспитатели

Игры с кинетическим песком (Консультация для родителей) Кузнецова Е.В.

«Марблс» для развития мелкой моторики и мышления (Консультация для родителей и педагогов) Сородина А.В.

Психологическая готовность ребенка к школе (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.

Безопасное поведение детей на дороге (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Памятка для родителей в период адаптации детей к условиям детского сада (Консультация для родителей) Зимичева Л.А.

Пальчиковая гимнастика и ее значение в развитии речи ребенка (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Готовность ребёнка к школе (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Математические игры дома (Консультация для родителей) Бутнева А.И.

Закаливание детей дошкольного возраста (Консультация для родителей) Стеньшина А.Н.

Нескучные прогулки. Развивающие забавы на природе (Консультация для родителей) Зимичева Л.А.

Консультация для родителей: «Значение и использование игр по формированию элементарных математических представлений в старшей группе» (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.

Презентация «Значение и использование игр по формированию элементарных математических представлений в старшей группе» Рухлова Л.И.

Как одеть ребенка осенью (консультация для родителей) Власова А.А.

Игры из песка (консультация для родителей) Власова А.А.

Консультация для родителей по адаптационному периоду ребенка в детском саду Горенцева Л.А.

Что такое ТРИЗ (Консультация для родителей) Лаптева Г.Н., Соколова Е.В.

Расскажите детям о Победе (Презентация "День Победы" Лаптева Г.Н., Соколова Е.В.)

Знакомим ребенка с формой предметов (Консультация для родителей) Бутнева А.И.

Игры с палочками Кюизенера (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.

Блоки Дьенеша (Консультация для родителей) Сосновская Е.В.

Мандала как средство хужественно-эстетического развития (Консультация для родителей) Кошлакова М.С.

Стили воспитания детей в семье: как они влияют на развитие детей (Консультация для родителей) Рухлова Л.И.